Auction 795, Lot # 19
SAN PABLO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura e intervención. Dimensiones: 169 x 106 cm Estimado $ 18,000-25,000